ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ПФДО)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Школа вокала.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Юный дорожный патруль.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Юный художник.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Настольный теннис.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Основы 3D моделирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа АБВГДейка.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Школа безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Футбол.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Волейбол (11-13 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Волейбол (11-17 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Волейбол.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Рукодельница.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Робототехника.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Английский на 5.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка результаты освоения ДООП Основы 3 D моделирования.PDF (скачать) (посмотреть)