О подборе кандидатов на обучение в ФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет"

12.12.2023

Публичное акционерное общество «Сахалинэнерго» (далее — Общество) сообщает о подборе кандидатов для заключения договоров о целевом обучении по программе бакалавриата «Электроэнергетика и электротехника» в ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» (г. Владивосток, 3 места) и ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» (г. Хабаровск, 5 мест) с предоставлением дополнительных мер социальной поддержки обучающихся.

Нормативный срок обучения — 4 года. Результаты ЕГЭ для поступления: математика (профиль); русский язык; физика, химия, информатика и ИКТ (по выбору).

Меры социальной поддержки от Общества: корпоративные стипендии; компенсация проезда от места постоянной регистрации к месту учебы и обратно; оплата производственной и преддипломной практики.

Общество просит довести данные сведения до образовательных организаций с целью отбора претендентов на целевые места.

Особое внимание готовы обратить на выпускников школ Углегорского, Томаринского, Тымовского, Ногликского, Александровск-Сахалинского районов — местах присутствия Общества, где наиболее напряженная обстановка в вопросе подбора кадров.

По вопросам целевого обучения можно обращаться к директору учебного центра Сахалинэнерго Казаковой Оксане Геннадьевне: тел. 8 (4242) 49-39-94, 89147557951.

Справка об Обществе:

ПАО «Сахалинэнерго» является основным энергоснабжающим предприятием острова Сахалин. Основными видами деятельности являются: производство, передача и продажа электрической энергии и производство тепловой энергии.

В настоящее время ПАО ”Сахалинэнерго” объединяет в себе следующие структурные подразделения:

ОП «Сахалинская ГРЭС»

Основной вид деятельности: производство электрической энергии.

Место расположения: Томаринский район.

ОП «Южно-Сахалинская ТЭЦ-1»Хочу такой сайт

Основной вид деятельности: производство тепловой и электрической энергии.

Электростанция обеспечивает электроэнергией практически весь юг острова, поддерживает устойчивый режим работы в энергосистеме, даёт тепло потребителям г. Южно-Сахалинска.

Филиал «Распределительные сети

Основной вид деятельности: транспортировка электрической энергии.

В зоне ответственности филиала подстанции 35, 110, 220 кВ, а также свыше 7 тыс. километров линий электропередачи всех классов напряжения. Они связывают между собой в единый организм Сахалинскую ГРЭС, Южно-Сахалинскую ТЭЦ- 1 и потребителей.

Основными задачами филиала являются качественное электроснабжение потребителей, наращивание объемов ремонтов и реконструкции объектов сетевого хозяйства, подключение к электросетям новых абонентов.

С уважением,

Директор                                                                         О.Г. Казакова

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.12.2023

Дата обновления: 12.12.2023